Суббота, 30.03.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость Форума | RSS
♫ ОФК "Нас Не Изменят" ♫
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ОФК "Нас не изменят" группы РАНЕТКИ в городе Брянск » Жизнь =) » Ваши БЛОГИ » Блог участника Glova`
Блог участника Glova`
GlovaДата: Вторник, 09.03.2010, 16:12 | Сообщение # 1
I love life!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 1004
Статус: Нет на сайте
Прикрепления: 7885909.jpg (15.6 Kb)




(сам делал)
 
GlovaДата: Вторник, 09.03.2010, 16:21 | Сообщение # 2
I love life!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 1004
Статус: Нет на сайте
Привет, друзья! Пожалуй, я тоже буду вести Блог на нашем сайте. Конечно с вашего позволения))

Наступили весенние деньки, но по природе даже не скажешь этого! Но мы не будем унывать. Ведь так?!
Ну вот, чтобы поддержать вас мы решили устроить встречу. Лично я от нее жду в первую очередь только положительные эмоции и новых знакомств. А вы? Подробнее о встрече вы можете прочитать на этом форму или в нашей группе на сайте ВКонтакте.ру))

Ну да ладно!
Друзья! Вы также можете завести себе блог на нашем сайте! Для этого вам нужно просто заполнить заявку и всё) мы всегда будем читать ваши буковки)))

Ну вот наверное и всё. Всем удачи и тепла))

P/S/ девушки нашего форума! С прошедшим праздником вас! Удачи, счастья, цветов и улыбок)))

Ваш Glova`




(сам делал)
 
GlovaДата: Вторник, 09.03.2010, 16:21 | Сообщение # 3
I love life!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 1004
Статус: Нет на сайте
И снова здравствуйте)
Решил написать опять в своём блоге))) появились новые мысли :-D
Я вот всё время думаю над тем, что чтобы было если бы два хороших человека не сделали этот Фан Клуб, чтобы мы тогда все с вами делали? Лично я бы например, не завёл хороших знакомых: Наташу, Надю, Аню… и других… НО самое главное это то, ЧТО Я БЫ НИКОГДА НЕ ПООБЩАЛСЯ С ГРУППОЙ «РАНЕТКИ» БЕЗ ЭТОГО ФАН КЛУБА!!! А что для вас значит этот ФК? Что он изменил в вашей жизни в худшую или в лучшую сторону? Делитесь здесь! Я буду рад почитать

Ваш Glova`




(сам делал)
 
GlovaДата: Вторник, 09.03.2010, 16:22 | Сообщение # 4
I love life!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 1004
Статус: Нет на сайте
Всем привет!
!!!СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
Друзья, с сегодняшнего дня на нашем форуме будет «выпускаться» газета. НУ конечно вы будите выбирать её название! НО К сожалению, на сайте ВКонтакте.ру (далее ВК) она перестаёт существовать! Теперь новые выпуски будут только здесь! НО старые вы можете прочесть, заглянув в нашу группу на сайте ВК.
И вот ещё что, чуть не забыл, мы хотим чтобы на нашем ФОРУМЕ и группе на сайте ВК было вам хорошо и приятно общаться. Чтобы вы хотели видеть на форуме, оф. гр. в ВК?? Пишите свои предложения здесь! А позже мы сделаем тему для ваших пожеланий.
Удачи.

Ваш Glova`




(сам делал)
 
GlovaДата: Вторник, 09.03.2010, 16:22 | Сообщение # 5
I love life!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 1004
Статус: Нет на сайте
Hi!

Вот опять что-то решился написать «письмецо».
Сегодня шел от места учебы домой и думал… Как этот мир прекрасен… Ведь каждый день просыпаешься, выходишь из дома и…тебе становится хорошо и весело только от одного лучика солнышка… А если летом… птицы поют…
Но конечно эту всю картину может легко, безжалостно и быстро сломать твоё горе. Может быть и не горе, но какое то обстоятельство от которого ты очень расстроен…
У мена даже родился «стишок»:

Пришла она,
Негаданно, нежданно…
И была у неё улыбка на лице.
Никто не знал, что та её улыбка
Была от боли, муки и обид.

Конечно рифмы нет, но интонационно что-то есть :-).
Но друзья, в любом случае, хоть при самой маленькой обиде, злобе, горе НЕЛЬЗЯ утаивать это в себе!_!_! И ни в коем случае не надо замыкаться в себе!

И, Надюша, нужно ходить к врачу, если простужена wink хех

Ну вот наверное и всё…
Удачи!

Ваш Glova`




(сам делал)
 
GlovaДата: Суббота, 13.03.2010, 13:42 | Сообщение # 6
I love life!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 1004
Статус: Нет на сайте
Привет))))
я устроился работать на радио... но пока не буду ничего рассказывать!!!)) всё узнаете в своё время

P.S. если мне конечно Надюшка поможет с прогой

Удачи!!!
Ваш Glova`




(сам делал)
 
GlovaДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:14 | Сообщение # 7
I love life!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 1004
Статус: Нет на сайте
Всем привет!)
В эту субботу у меня было прекрасное настроение и мне было хорошо и прекрасно… но затем оно очень сильно испортилось и я находился в этих «цепях» целый субботний вечер… И я задумался (после того, как мне испортили настроение), А кто такой ДРУГ и что такое ДРУЖБА?!
Вот я и решил с вами поделиться…
Я думаю, что друг это тот человек, которого ты хорошо знаешь (даже очень хорошо !), с которым общаешься на различные темы с глазу на глаз или по средствам Интернет общения. Это человек, который не обидеться если ты скажешь ему что то плохое… Но последнее свойственно только ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошим и близким друзьям. Как сказала моя знакомая (Наташа) – это человек , к которому можно завалиться и сказать: «А есть чё пожрать?!»…
Дружба тоже очень ответственное дело… Люди могут дружить, или быть хорошими друзьями, если они прошли всё выше описанное или реагируют на это «по-нормальному»…
Ну вот такие строчки у меня возникли в тот момент…
НО слава Богу мне его подняли! Это сделал хорошая девушка – Маша и мой Брат со своими маааленькими проблемами, которые показались мне намного (как бы это сказать бы правильнее….), намного легче (что ли) моих проблем…
Ну ладно, не буду вас долго утомлять своими письменами и на этом закончу свой рассказ

Ваш GLOVA`

P.S. но всё же этот человек, оказался другом для меня (по первому критерию)  wink




(сам делал)
 
NeverДата: Среда, 17.03.2010, 21:07 | Сообщение # 8
I Am Sexy And I Know It
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Нет на сайте
Ну ты даешь!)
я б в жизни сток про себя не написал)))
А че за работа по подробней мне расскажи!!!






 
GlovaДата: Четверг, 18.03.2010, 17:02 | Сообщение # 9
I love life!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 1004
Статус: Нет на сайте
Привет, друзья!
Вот опять пишу бeковки))
И так: сегодня моя запись о любви!
У меня была одна любовь… я думал она настоящая…но затем всё прошло быстро, как и началось.
Сейчас мне нравится одна девушка. Даже очень… Её зовут М. Она уехала правда, и живёт сейчас в г. Брянске. Но она до сих пор нравится мне.
Но есть и такие люди, которые , извините за выражение, ради сек*а говорят ЧТО ОНИ ЛЮБЯТ ТЕБЯ(!!!) и таких людей я встречал ооочень много. Ну может быть не ради выше написанного действия, а просто «поиграть» на твоих чувствах захотели!!! Это уже свинтво, конечно!
Человек может сказать другому человеку слово «люблю» только тогда (как я думаю) когда он действительно испытывает какие то чувства но не 5 минут, А ДОЛГИЕ ГОДЫ… ну или хотябы 1 год, полгода.. Это уже чувства. Когда знаешь что ты и дня не можешь прожить без того человека…-это действительно любовь!!! А не то, что думаю некоторые…
Надесь, что вы действительно кого-то любите, а если нет-то всё будет впереди. Ведь жизнь очень долгая и хорошая штука

Пока.
Ваш Glova`




(сам делал)
 
GlovaДата: Пятница, 19.03.2010, 20:32 | Сообщение # 10
I love life!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 1004
Статус: Нет на сайте
Привет!
Я до такой степени возмущён, что решил опять написать, может легче станет.
Вы наверное ни раз сталкивались с чужими секретами. Может вам кто-то рассказал о чём-то по секрету, или просто именно для вас, и ни для кого более. А вы рассказали это всем!!!
Ведь и вы сами добровольно что-то рассказываете своим друзьям, хорошим знакомым, родителям, родным. И только представьте, если бы кто-то из них начал говорить об этом со всяким встречным на каждом углу!!!. Согласитесь, Вам бы было не очень приятно, верно?
Но есть люди, которые всё же делают такие вещи.
Я лично знаком с такими кровопийцами… И скажу вам, что они белые и пушистые. Кажется, что ты им можешь рассказать всё, всё и ещё раз ВСЁ! Но как только они получают от вас информацию они «сливают» её «донорам». И тогда о твоей тайне, даже самой малюсенькой, может узнает любой. Ну или хотя бы школа, или участники какого-либо сайта (если этот человек сидит в разных Интернет сетях)!!!
Так что друзья, повторяю ещё раз (об этом я уже говорил не раз некоторым людям из своего Контакт-Листа): ЕСЛИ ВАМ КАКОЙ=ТО ЧЕЛОВЕК РАССКАЗАЛ СВОЮ ТАЙНУ, СВОЙ МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ, СВОИ МАЛЕНЬКИЕ ПОБЕДЫ О КОТОРЫХ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ – НИКОГДА, ЗАПОМНИТЕ, НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЕ!!! Во-первых, вы сами расскажите кому-то, а потом человек перестанет вам доверять, и не будет говорить вам даже «Привет) как дела?», боясь что вы и это «сольёте» «донорам»!!!
Вот так-то, друзья!
«Думайте, что говорите, и говорите то, что думаете» - так сказал Б. Кантемиров. Ну а от себя говорю: не будьте «кровопийцами» и Мир будет к вам добрее))) 

Ну вот и всё, что я хотел наверное сказать)
До скорого!
Удачи!

Ваш Glova`

Прикрепления: 4817210.jpg (147.4 Kb)




(сам делал)
 
GlovaДата: Суббота, 20.03.2010, 17:25 | Сообщение # 11
I love life!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 1004
Статус: Нет на сайте
Привет)
Вот прям бы сейчас разогнаться и удариться об стенку головой, да так, чтобы всё плохое вылетело… Ну да ладно, сейчас не об этом.
И так, тема моего сегодняшнего послания вам – «Ложь в нашей жизни»!!!
Я думаю, что все люди на этой прекрасной планете встречались с таким качеством человека как ЛОЖЬ со всеми её последствиями.
Чем опасна ложь, может быть спросили вы у себя, когда читали эту заметку?! Но я отвечу – ВСЕМ!!!
Во-первых: лож – это в какой - то мере зло, которым человек, врущий вам, «уничтожает»! Во-вторых: человек который лжёт сам себе вредит. Ведь если этот обман раскроется – то никто не будет верить тебе и никто дружить не будет – то!
Есть ещё конечно множество «опасностей» лжи, но о них не буду я писать, дабы ваш МОЗК не загромождать :-D…
В свое жизни я очень часто встречаю ложь! Особенно она часта от твоих друзей и друзей моих друзей!!! Это просто катастрофа!
И ещё один вид лжи – ДВУЛИЧИЕ! Иногда человек говорит вам: «Какой ты классный, добрый, отзывчивый, милый!», а своему хорошему (ну или не очень) знакомому «Кокой он приду**к, злой, к*зёл…».
Ну вот так то… конечно об этой теме можно говорить ооочень много, но я на этом закончу свои письмена до следующей «гениальной» мысли)))

Запомните: лучше горькая правда, ЧЕМ СЛАДКАЯ ЛОЖЬ!!!!
Удачи!

Ваш Glova`




(сам делал)
 
GlovaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:57 | Сообщение # 12
I love life!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 1004
Статус: Нет на сайте
Привет.
Что такое «маска» в нашей жизни?
Скорее всего, многим людям на нашей планете случалось встречаться с этими «масками» на людях!
Надеюсь вы не подумали, что я говорю о масках которые одевают на различные карнавалы?
Надеюсь что нет)
Люди использую маски для того, чтобы скрыть себя, свои недостатки и свои плохие качества! Это делают очень много людей. Но может быть это и хорошо, но когда речь заходит о масках, которые могут как-то навредить человеку – это очень плохо!...
Простите, но больше что=то не хочецца писать! Плюс тут на всю катушку музыка орёт!!!

P.s. хоть я и стеснительный человек, но фотографию свою я выложу! И пусть одной мадаме будет стыдно, что она это не сделала!!!

Удачи!

Ваш Glova`

Прикрепления: 9797369.jpg (145.4 Kb)




(сам делал)
 
GlovaДата: Четверг, 25.03.2010, 13:25 | Сообщение # 13
I love life!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 1004
Статус: Нет на сайте
Привет!
Я очень злой сейчас на мою знакомую... т.ч. я не буду пока что много писать здесь dry ну хотя вы отдохнёте от меня happy ведь участница Бритни сказала что я "парю вам МОЗК" ну вот... dry dry

Пока!
удачи!
Ваш Glova`




(сам делал)
 
GlovaДата: Вторник, 30.03.2010, 19:01 | Сообщение # 14
I love life!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 1004
Статус: Нет на сайте
Привет)
Меня всё так замучило в последнее время, что мне так хочеться провалиться сквозь землю и больше никогда не появляться на глазах!
Виной этих "мучений" некоторые обстоятельства, которые справоцировала(и) моя(и) занкомые:(
Ну не будем об этом!
мне тут ещё претензии высказывали по поводу правил на нашем ФОРУМЕ! Так, друзья, пожалуйста, запомните: эти правила создаются только для вас и вашей личной неприкосновенности! если бы не было правила на запрет ОСКОРБЛЕНИЙ в чей то адрес, и если бы вас оскорбляли все и вся на каждой страничке нашего форума , вам бы было приятно? думаю, что не очень! а это правило как раз и ЗАПРЕЩАЕТ это дело! а чтобы удалить "все плохие" сообщения на форуму у администрации не хватает пальчиков :). Т.ч. думайте, прежде в чём то обвинить администрацию:)

Всё, пока!
Удачи!
Ваш Glova`




(сам делал)
 
GlovaДата: Среда, 07.04.2010, 15:55 | Сообщение # 15
I love life!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 1004
Статус: Нет на сайте
Привет всем!
Вы уже слышали, точнее читали, новости про сайт? надесь что да...
и надеюсь, что работой администрации вы будите довольны!!!
smile ну пока у меня все..

Всё, пока!
Удачи!
Ваш Glova`




(сам делал)
 
ОФК "Нас не изменят" группы РАНЕТКИ в городе Брянск » Жизнь =) » Ваши БЛОГИ » Блог участника Glova`
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Сохранить
Сохрани наш сайте себе в заметки в соц. сети ВКонтакте ;)
Твиттер Ранеток
Наш опрос
Кто лучше
Всего ответов: 21
Облако тегов
Мани


Если кто-то может, помогайте нашему ОФК копеечкой :)

Яндекс.Кошелек 

41001558456473



Друзья сайта
Ссылки открываются НЕ в новом окне
Наши баннеры

 

код:




код:

код:



Статистика
Наш ОФК
Интерактив

Официальный Форум группы Ранетки

Официальный сайт группы Ранетки

Жизнь сайта
Поиск

|| 2024-2011 || При копировании материалов с сайта ссылка на наш ресурс обязательна (!!!)